Мужская рубашка с коротким рукавом Eddie Bauer р.50 112ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1122023RDBU
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Eddie Bauer р.50 112ДРБУ
Мужская классическая рубашка с коротким рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив свободный, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр, пятен - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 61 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eddie Bauer |
| Страна производитель | Сингапур |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 150 ₴









