Рубашка фирменная женская NEXT UKR 50-52 077TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0772024TR
550 ₴
495 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская NEXT UKR 50-52 077TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Основной цвет- зеленый, немного изменен на фото.
Ткань средней плотности ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -53 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина рукава от плечевого шва - 50 см.,
плечи - 58 см., приспущенные
длина изделия перед - 68 см., по спинке- 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴









