Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном р.44-46 214GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2142023GT
415 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном р.44-46 214GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/У, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 39 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 415 ₴







