Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном H&M р.46-48 215GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2152023GT
465 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном H&M р.46-48 215GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 73% - хлопок, 21%- полиэстер, 6%- вискоза. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см.,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 39 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Состав | хлопок полиэстер вискоза |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 465 ₴









