Мужская рубашка с длинным рукавом Sentico р.50 019ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192023RD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Sentico р.50 019ДР
Красивая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная, , в классическом стиле. Уникальный состав ткани. Отличное качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 55% рами (крапива), 45% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41-42 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 58 см., длина рукава - 60 см, длина изделия - 77 см, длина плечо + рукав - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% рами (крапива), 45% хлопок |
- Цена: 390 ₴








