Мужская льняная рубашка Banana Republic р.52 020ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0202023RD
590 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка Banana Republic р.52 020ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая,льняная рубашка, однотонная. Классический полуприлягающий пошив. Носится на выпуск. Одевается через голову Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% лён.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 44 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 63 см., длина изделия- 81 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banana Republic |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100 лён |
- Цена: 590 ₴









