Мужская рубашка с коротким рукавом Volcom р.48 120ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1202023RDBU
80 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Volcom р.48 120ДРБУ
Мужская классическая рубашка с коротким рукавом, однотонная, в полоску, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив свободный, ткань плотная, приятная, тянется.
Ткань - 96% хлопок, 4% эластан.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 54 см., полуобъем талии - 52 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volcom |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 96% хлопок, 4% эластан |
- Цена: 80 ₴









