ФУТБОЛКА- ТОП жіноча фірмова Oversize BOXRAW ( S ) UKR 44-48 р. 138фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1382023GL
580 ₴
522 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА- ТОП жіноча фірмова Oversize BOXRAW ( S ) UKR 44-48 р. 138фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча вільна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Вітринний зразок, міряна, уцінка. Стан відмінний.
Тканина - 8%- еластан, 92%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані: плечі- 45 см.,
напівобхват грудей - 48 см;
напівобхват талії - 46 см;
довжина рукава від плечового шва - 17 см;
довжина виробу- 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | эластан хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 522 ₴








