ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова H&M ( S ) UKR 46-48 р. 139фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1392023GL
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова H&M ( S ) UKR 46-48 р. 139фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані: плечі- 43 см.,
напівобхват грудей - 49 см;
напівобхват талії - 48 см;
довжина рукава від плеча - 17 см;
довжина виробу- 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴








