Джинсы фирменные женские Skinny PULL&BEAR оригинал, EUR 36 030DS (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0302023DS
990 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские Skinny PULL&BEAR оригинал, EUR 36 030DS (в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Посадка высокая. Штанины к низу пошиты прямо и заужено. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 99% хлопок, 1% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 32 см.,
полуобъем бедер - 38 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 34 см.,
ширина штанины вверху ― 21 см,
ширина штанины внизу ― 11 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 68 см,
длина изделия- 96 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pull & Bear |
| Страна производитель | Египет |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 990 ₴











