Мужская рубашка оригинал Georges Marciano for GUESS р.48-50 (022КР) (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222023RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка оригинал Georges Marciano for GUESS р.48-50 (022КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, плотная , хорошее качество. В стиле Vintage. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный кармана.
Ткань плотная ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 40-41 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 58 см., длина рукава - 27 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 380 ₴






