Брюки демисезонные женские ZARA BASIC EUR 42 UKR р.50-52 031DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312023DS
550 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские ZARA BASIC EUR 42 UKR р.50-52 031DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, демисезонные, трикотажные женские брюки. Цвет черный в мелкий горошек. Качество отличное. Ткань - 100% полиэстер. Ткань достаточно плотная, немного тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку. 2 боковых кармана, 1 задний карман.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ: полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 39 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 65 см,
длина изделия- 89 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 550 ₴








