Рубашка фирменная женская джинс сток UKR 64-66 р.001TR (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0012023TR
520 ₴
468 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток UKR 64-66 р.001TR (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества. Джинс плотный, но податливый.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 58 см., приспущенные
полуобъем груди - 72 см.,
полуобъем талии - 73 см.,
полуобъем бедер - 75 см.,
длина рукава от плечевого шва - 58 см.,
длина изделия по спинке - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 468 ₴









