Рубашка фирменная женская джинс сток meico UKR 50-52 р.080TR (в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: 0802023TR
510 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток meico UKR 50-52 р.080TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности, легкий, летний.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 50 см.,
полуобъем груди- 55 см.,
полуобъем талии- 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от плечевого шва - 28 см.,
длина изделия по спинке- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴








