Рубашка фирменная женская джинс сток DENIM UKR 42-44 р.081TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0812023TR
510 ₴
459 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток DENIM UKR 42-44 р.081TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности, легкий, летний.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 34 см.,
полуобъем груди- 44 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
длина изделия по спинке- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | !iT Denim |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 459 ₴









