Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage Gap UKR 46-48 р.085TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0852023TR
440 ₴
396 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage Gap UKR 46-48 р.085TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная винтажная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности, демисезон .
Меряная в магазине, с витрины.
Ткань ― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 49 см.,
полуобъем талии- 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
длина изделия по спинке- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 396 ₴









