Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage H&M UKR 46-48 р.086TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0862023TR
560 ₴
504 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage H&M UKR 46-48 р.086TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная винтажная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности, хорошо тянется .
Ткань ― 98%- хлопок, 2%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 37 см.,
полуобъем груди- 44 см.,
полуобъем талии- 39 см.,
полуобъем по низу изделия - 44 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
длина изделия по спинке- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 504 ₴










