Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage H&M UKR 52-54 р.087TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0872023TR
360 ₴
324 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage H&M UKR 52-54 р.087TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная винтажная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности, не тянется .
Ткань ― 100%- хлопок. Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 41 см.,
полуобъем груди - 55 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 66 см.,
длина изделия по спинке- 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 324 ₴









