ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная LANDS^END 48-50 р. 141фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1412023GFV
420 ₴
378 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - поло женская трикотажная LANDS^END 48-50 р. 141фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная футболка, средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 39 см;
полуобъем груди - 49 см;
полуобъем талии - 49 см;
полуобъем бедер - 52 см;
длина рукава - 17 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lands' End |
| Страна производитель | Перу |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Поло |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 378 ₴








