ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова GREEN ENVELOPE ( М ) UKR 48-50 р. 143фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1432023GL
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова GREEN ENVELOPE ( М ) UKR 48-50 р. 143фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 65%- модал, 35%- поліестер.
МІРКИ в не розтягнутому стані: плечі- 40 см.,
напівобхват грудей - 49 см;
напівобхват талії - 53 см;
напівобхват бедер - 60 см,
довжина рукава - 15 см;
довжина виробу- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green |
| Страна производитель | США |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Модал |
| Состав | модал полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 261 ₴







