ФУТБОЛКА женская фирменная БАТАЛ TIME AND TRU 54-56 р. 145фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1452023GF
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная БАТАЛ TIME AND TRU 54-56 р. 145фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская фирменная футболка, ткань средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 60%- хлопок, 40%- полиэстер.
Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 55 см.,
Плечи - 47 см.,
Полуобъем талии - 52 см.,
Полуобъем бедер - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 20 см.,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сальвадор |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴







