ФУТБОЛКА женская фирменная denim&co 50-52 р. 147фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1472023GF
320 ₴
288 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная denim&co 50-52 р. 147фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская фирменная футболка, ткань средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 57%- хлопок, 38%- вискоза, 5%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 50 см.,
Плечи - 42 см.,
Полуобъем талии - 47 см.,
Полуобъем бедер - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 30 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок вискоза спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288 ₴









