ФУТБОЛКА женская фирменная cable&gauge 52-54 р. 148фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1482023GF
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная cable&gauge 52-54 р. 148фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская фирменная футболка, ткань средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 97%- вискоза, 3%- спандекс.
Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 53 см.,
Полуобъем талии - 52 см.,
Полуобъем бедер - 54 см.,
длина рукава от основания ворота - 26 см., реглан
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS Cable |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза спандекс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴








