Рубашка фирменная женская фланель M&S UKR 50 089TR (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0892024TR
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская фланель M&S UKR 50 089TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки.
Ткань средней плотности ― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
плечи - 41 см.,
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marks & Spencer |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴











