Рубашка женская подросток фланель рост 140см (10лет) NEW LOOK UKR 40-42 090TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0902023TR
320 ₴
288 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская подросток фланель рост 140см (10лет) NEW LOOK UKR 40-42 090TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная. Рукав можно подвернуть и подстегнуть.
Рубашка без подкладки.
Ткань средней плотности ― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 44 см.,
плечи - 47 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Look |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват шеи | 30 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 44 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288 ₴











