Рубашка фирменная женская FIVE STAR Oversize UKR 52-54 093TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0932023TR
390 ₴
351 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская FIVE STAR Oversize UKR 52-54 093TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, хорошее.
Ткань плотная ― 100% акрил
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 57 см.,
полуобъем талии - 57 см.,
полуобъем по низу изделия - 59 см.,
длина рукава от плечевого шва - 50 см.,
плечи - 50 см., приспущенные
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIVE STAR |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | акрил |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 351 ₴










