Рубашка фирменная женская PRIMARK Oversize UKR 40-44 095TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0952023TR
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская PRIMARK Oversize UKR 40-44 095TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань плотная ― 100% хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от основания ворота - 69 см., реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват шеи | 34 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Байка |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 261 ₴










