Рубашка фирменная женская SHEIN Oversize UKR 38-40 098TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0982023TR
320 ₴
288 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская SHEIN Oversize UKR 38-40 098TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань плотная ― 30% хлопок, 70% полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 42 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 40 см.,
длина рукава от основания ворота - 59 см.,
плечи - 50см., приспущенные
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shein |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Байка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288 ₴









