Куртка - рубашка мужская вельветовая Green Leaves р.52 010KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102022KRMD
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская вельветовая Green Leaves р.52 010KRMD
Куртка - рубашка мужская демисезонная, вельветовая, отличного качества, однотонная, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 нагрудный кармана и 1 карман на рукаве. Застегивается на пуговицы и молнию. Состояние новое.
Ткань: верх ( плотная ткань) - 100% хлопок.
подкладка (ткань) - нет.
утеплитель - нет.
Мерки по верху изделия:
плечи - 57 см,
полуобъем груди - 61 см,
полуобъём талии - 60 см,
длина рукава - 63 см,
длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Вельвет |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | С погоном |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Оранжевый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
- Цена: 780 ₴











