Рубашка плотная вельветовая фирменная женская MOHRVE UKR 48-50 103TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1032024TR
490 ₴
441 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка плотная вельветовая фирменная женская MOHRVE UKR 48-50 103TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная, немного приталенная.
Рубашка без подкладки. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань плотная ― 100% хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 65 см.,
плечи - 46см.,
длина изделия - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 441 ₴











