Мужская теплая рубашка Filatures du Lion р.50 132RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1322023RDBU
110 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Filatures du Lion р.50 132RT
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом,однотонная, для повседневного использования дома и на работе. Хорошее качество. Пошив прямой. Ткань плотная, мягкая, приятная. Воротник классический, отложной. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Есть еле заметные пятна Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 75 см., длина рукава - 57 см, длина плечо + рукав - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительно | |
| Производитель | Filatures du Lion |
- Цена: 110 ₴








