Мужские шорты Marcel Battiston р.50 003SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032023SHM
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские шорты Marcel Battiston р.50 003SHM
Мужские шорты отличного качества от известного производителя. Есть 2 боковых кармана, 1 задний карман. Ткань верха - 100% хлопок. Подкладка - нет.
Состояние б/у - отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 47 см,
полуобъем бедер - 58 см,
шаговый (внутренний) шов - 20 см,
длина изделия - 45 см,
полуобъем штанины по низу - 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Дополнительные | |
| Производитель | Marcel Battiston |
- Цена: 180 ₴







