Джинсы расклещенные мужские River Island оригинал (34Х30) 094MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0942023DGM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы расклещенные мужские River Island оригинал (34Х30) 094MDG
Стильные, фирменные, расклещенные, мужские джинсы, оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 70% полиэстер, 28% хлопок, 2% эластан. Застегиваются на пуговицы.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ:полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 25 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия - 101 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | River Island |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 34 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 44 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 550 ₴











