Рубашка короткая (верхняя одежда) женская OVERSIZE NASTY GAL UKR 48-52 111TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1112023TR
340 ₴
306 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка короткая (верхняя одежда) женская OVERSIZE NASTY GAL UKR 48-52 111TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности ― 22% хлопок, 42% полиэстер, 22% акрил, 10% вискоза, 3% полиамид, 1% шерсть. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
плечи - 48 см.,
длина изделия - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gal |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 22% хлопок, 42% полиэстер, 22% акрил, 10% вискоза, 3% полиамид, 1% шерсть |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 306 ₴








