Рубашка короткая (верхняя одежда) женская OVERSIZE UKR 50-52 117TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1172023TR
550 ₴
495 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка короткая (верхняя одежда) женская OVERSIZE UKR 50-52 117TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Ткань очень мягкая. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань ― 98% полиэстер, 2% спандекс. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 52 см.,
плечи - 60 см., приспущенные
длина изделия - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 98% полиэстер, 2% спандекс |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴









