Рубашка фирменная женская H&M хлопок UKR 40-42 121TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1212024TR
380 ₴
342 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская H&M хлопок UKR 40-42 121TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного приталена.
Рубашка без подкладки.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -44 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
плечи - 39 см.,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 342 ₴











