Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 24 L 30 EUR 40 UKR 034DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0342023DS
240 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 24 L 30 EUR 40 UKR 034DS (только в указанном размере)
Levis является эталоном качества и стиля для людей всех возрастов, это синоним слова “надежность”, вне зависимости от кроя, страны производства, цвета, линейки, материалов – вы всегда получите джинсы, которые будут привлекать внимание окружающих и прослужат вам не один год, Компания является символом неизменного качества и безупречного стиля.
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Состояние б/у, отличное.
Ткань- 98% хлопок, 2% спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 44 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 34 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 74 см,
длина изделия- 94 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levise |
| Страна производитель | Египет |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 24 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 240 ₴








