Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 29 L 34 EUR 48-50 UKR 039DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0392023DS
490 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 29 L 34 EUR 48-50 UKR 039DS (только в указанном размере)
Levis является эталоном качества и стиля для людей всех возрастов, это синоним слова “надежность”, вне зависимости от кроя, страны производства, цвета, линейки, материалов – вы всегда получите джинсы, которые будут привлекать внимание окружающих и прослужат вам не один год, Компания является символом неизменного качества и безупречного стиля.
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу немного расширены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 99% хлопок, 1% спандекс.
Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 22 см.,
посадка сзади - 33 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия- 104 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levise |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 29 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 490 ₴









