Мужская демисезонная куртка Mian р.50 010KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102023KMD
700 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная куртка Mian р.50 010KMD
Мужская легкая демисезонная куртка с подстежкой для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 4 боковых кармана, 1 нагрудный карман, 1 внутренний карман. Капюшон утерян. Состояние б/у - очень хорошее. (легкие следыношения видны на воротнике).
Состав ткани куртка: верх - 88% полиэстер, 12% нейлон (плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер (ткань), утеплитель (подстежка) - 100% полиэстер (ткань) и 100% полиэстер (синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - 54 см, полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 62 см, полуобъем по низу куртки - 62 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 76 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 700 ₴











