Женский оригинальный комбинезон UKR р.50 005GLK (только в указанном размере)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0052023GLK
420 ₴
386,40 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон UKR р.50 005GLK (только в указанном размере)
Женский комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но податливая - 55% полиэстер, 45% шерсть. Прямой свободный пошив, регулируются шлеи. Спереди застегивается на молнию и кнопку. В верхней части комбинезона, в боковые швы вшита резинка, немного растягивается.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем бедер- 55 см.,
шаговый шов - 68 см.,
длина изделия полностью - 144 см,
ширина штанины верх/низ- 33/23 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | полиэстер шерсть |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 386,40 ₴








