Шорты женские спорт DANSKIN NOW, р.50 UKR, 057RT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0572023RT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спорт DANSKIN NOW, р.50 UKR, 057RT (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 100 % полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-50 см., резинка
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danskin |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 280 ₴








