Шорты женские спорт TEK GEAR, р. 54-56 UKR, 059RT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0592023RT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спорт TEK GEAR, р. 54-56 UKR, 059RT (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 90 % полиэстер, 10% спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 50-58 см., резинка
полуобъем бедер - 60 см.,
длина изделия- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tek Gear |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Длина шорт от линии талии | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 280 ₴






