Шорты женские удлиненные спорт N*W*D, р. 48-50 UKR, 060RT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0602023RT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские удлиненные спорт N*W*D, р. 48-50 UKR, 060RT (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 100 % полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36-45 см., резинка
полуобъем бедер - 56 см.,
длина изделия- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 240 ₴








