Шорты женские спорт Champion, р. 54-56 UKR, 061RT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0612023RT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские спорт Champion, р. 54-56 UKR, 061RT (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 88 % полиэстер, 12% спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 50-60 см., резинка
полуобъем бедер - 56 см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Иордания |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Длина шорт от линии талии | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 280 ₴








