Мужская футболка поло North Crest р. 48 077бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0772023BYMF
90 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло North Crest р. 48 077бумф
Мужская трикотажная легкая футболка поло, в клетку, от известного бренда North Crest. Отличное качество,ткань трикотажная, мягкая,приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 98% хлопок, 2% другие волокна.
Застегивается на пуговицы. Прилягающий пошив.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Дыр, запаха - нет.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см, полуобъём груди - 53 см, полуобъём талии- 48 см, длина рукава - 22 см, длина изделия - 69 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avirex |
| Страна производитель | Иордания |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 98% хлопок, 2% другие волокна |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
- Цена: 90 ₴






