Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Payper р.48 010FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102023FMDL
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Payper р.48 010FMDL
Фирменная мужская футболка-поло с длинным рукавом, белого цвета. Отличное качество, ткань мягкая,приятная, тянется. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 90% хлопок, 10% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. (дыр, запаха, пятен - нет).
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см, полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 47 см, длина изделия- 73 см.,длина рукава - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Payper |
- Цена: 260 ₴









