Куртка женская демисезонная Doublefocus (сток) р.50 098GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0982023GК
590 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная Doublefocus (сток) р.50 098GK (только в указанном размере, только 1 шт)
Куртка женская демисезонная, средней плотности. Утеплена синтепоном - тонкий слой. Состав ткани верха: 65%- полиэстер, 35%-хлопок, ткань подкладки -100% полиэстер. Состояние новой.
Мерки по верху куртки:
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см; можно развернуть опушку
плечи - 48 см.,
длина изделия - 68 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок полиэстр |
| Вид куртки | куртка |
- Цена: 590 ₴










