ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) CALLIOPE 42-44 р. 015фл(только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0152023FL
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) CALLIOPE 42-44 р. 015фл(только в указанном размере)
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Рукав можно подвернуть и подстегнуть.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 37 см;
полуобъем бедер - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
плечи - 35 см,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Горошек |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴








