ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом UNITED COLORS 40-44 р. 016фл(только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0162023FL
160 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом UNITED COLORS 40-44 р. 016фл(только в указанном размере)
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 35 см;
полуобъем бедер - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
плечи - 35 см,
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | United Colors of Benetton |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | S |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴






