Блуза короткая легкая фирменная женская Oversize 46-50 р.211бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 2112023BG
325 ₴
292,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза короткая легкая фирменная женская Oversize 46-50 р.211бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -54 см.,
полуобъем резинки под грудью - 47-55 см.,
полуобъем по низу изделия - 72 см.,
длина рукава от плечевого шва - 33 см.,
плечи - 36 см.,
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292,50 ₴






